Öffnungszeiten: Dienstag - Freitag von 9.00 - 12.00 und 13.30 bis 17.00 Uhr. Service ausserhalb der Öffnungszeiten nach telefonischer Absprache!


Von Qualität und Preisen unseres Sortiments werden auch Sie begeistert sein! Wir führen ausschliesslich Markenartikel. Überzeugen Sie sich!

Aufgeführt haben wir lediglich einige von vielen hundert Artikeln. Kontaktieren Sie uns und tragen Sie uns Ihre Wünsche vor.
Wir beraten Sie auch gerne unverbindlich in allen Fragen rund um Computer!

Sonderangebote

Samsung Monitor LS27R350FHUXEN

Samsung Monitor LS27R350FHUXEN

Samsung Monitor LS27R350FHUXEN, Bildschirmdiagonale: 27 ", Auflösung: 1920 x 1080 (Full HD), Bildwiederholrate: 75 Hz, Anschlüsse: HDMI, VGA, Anwendungsbereich: Consumer, Ergonomie: Neigbar
CHF 229.00
xMount @Hands On

xMount @Hands On

xMount @Hands On Diebstahlsicherung iPad 9.7" / Air 1 & 2, Eigenschaften: Fix, Bildschirmdiagonale: 9.7 ", Farbe: Silber, Tablet Kompatibilität: iPad Air 2, iPad 9.7" (2018), iPad 9.7" (2017), iPad Air, iPad Pro 9.7"
CHF 219.00
NETGEAR SFP+ Modul AXM763 LRM-LC

NETGEAR SFP+ Modul AXM763 LRM-LC

Netgear SFP+ Modul AXM763 LRM-LC, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
CHF 399.00
Theben-HTS Zeitschaltuhr Selekta172

Theben-HTS Zeitschaltuhr Selekta172

Theben-HTS Zeitschaltuhr Selekta172 Digital, Montage: DIN-Rail, Kürzeste Schaltzeit: 1 min, Anwendungsbereich: Indoor, Anzahl Schaltpunkte: 84, Funktionsweise Zeitschaltuhr: Digital, Funktionen: Sommer/Winterzeit automatisch, Bluetooth, Wochenprogramme, Beleuchtung, Sonnenauf- und -untergangsanzeige
CHF 289.00